Star31 Hotel Chiang Mai

Chiang Mai
Star31 Chiang Mai

Star31 Hotel Chiang Mai

411/31 Mahidol Road, Thasan, Chiang Mai, Tailandia Mostrar mapa
La villa Star31 Villa le ofrece la posibilidad de alojarse en un alojamiento de 3 habitaciones cerca de Parque público de Nong Buak. Los huéspedes también pueden relajarse en un balcón. Wi-Fi gratis está disponible para mantenerse conectado.
La propiedad se ubica a 1.6 km de Puerta de Tha Phae, y ofrece el acceso rápido a Thai Restaurant situado cerca. Los huéspedes están a 20 minutos a pie de Puerta de Chang Puak. Los restaurantes locales se encuentran a 5 minutos a pie de la propiedad. La propiedad está cerca de Templo Wat Chiang Man en Chiang Mai.
La villa Star31 Villa ofrece las habitaciones con una caja fuerte personal, plancha para pantalones y un reproductor de CD. Todas las habitaciones tienen baño privado. 1 baños están completos con un secador de pelo y toallas de baño.
+ Más información - Menos
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi gratis
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Chiang Mai
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional de Chiang Mai - 2 km
Estaciones de tren
  • Estación de tren de Chiang Mai - 4,3 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

Régimen alimenticio

  • Hervidor

Servicios de la habitación

  • Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Televisor LCD
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi gratis

Política

Entrada: desde las 14:00 hasta las 19:00
Salida: hasta las 12:00
  • Niños y camas suplementarias
  • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.
  • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Vi 3 Jul
Sa 4 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Chiang Mai